Magistrati

Sezione Penale - Magistrati assegnati:

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: funzione, anzianità di servizio

  • Dott.ssa Giuseppina Storaci (Giudice)
    Incarico: Presidente Sezione Penale
    Piano: 2
    Stanza: 25
    Telefono: 0931/752759;
    Email: giuseppina.storaci@giustizia.it;
    Note:


    Materie di Competenza:
    Sezione Penale
    Giorni di udienza:
     Lunedì - Monocratico Livello 2 aula n. 2

    Mercoledì - Monocrativo Livello 2 aula n. 2

    Giovedì - Collegio Livello 2 aula n. 1


  • Dott. Salvatore Ettore Cavallaro (Giudice)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Piano: Livello 2 colore arancio
    Stanza: 15
    Telefono: 0931/752206;
    Email: salvatoreettore.cavallaro@giustizia.it;
  • Dott.ssa Antonella Coniglio (Giudice)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Piano: livello 2 colore arancio
    Stanza: 15
    Telefono: 0931/752206;
    Email: antonella.coniglio02@giustizia.it;
  • Dott. Salvatore Palmeri (Giudice)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Telefono: 0931/752768;
    Email: salvatore.palmeri@giustizia.it;
  • Dott.ssa Nicoletta Rusconi (Giudice)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Piano: Livello 2 colore arancione
    Stanza: 18
    Telefono: 0931/752682;
    Email: nicoletta.rusconi@giustizia.it;
  • Dott. Alfredo Spitaleri (Giudice)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Piano: livello 2 colore arancione
    Stanza: 13
    Telefono: 0931/752204;
    Email: alfredo.spitaleri@giustizia.it;
  • Dott.ssa Dora Anastasi (Giudice)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Piano: Livello 2 colore arancio
    Stanza: 15
    Telefono: 0931/752206;
    Email: dora.anastasi@giustizia.it;
  • Dott.ssa Giuliana Catalano (Giudice)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Piano: Livello 2 colore arancio
    Stanza: 08
    Telefono: 0931/752420;
    Email: giuliana.catalano@giustizia.it;
  • Dott. Antonio Dami (Giudice)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Piano: Livello 2 colore arancio
    Stanza: 17 Bis
    Telefono: 0931/752262;
    Email: antonio.dami@giustizia.it;
  • Dott.ssa Federica Piccione (Giudice)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Piano: Livello 2 colore arancio
    Stanza: 14
    Telefono: 0931/752205;
    Email: federica.piccione@giustizia.it;
  • Dott.ssa Livia Rollo (Giudice)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Telefono: 0931/752266;
    Email: livia.rollo@giustizia.it;
    Informazioni: Udienza penale Mercoledì presso l'aula n. 3 sita a livello zero colore azzurro.
  • Dott.ssa Venera Condorelli (Giudice)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Piano: 2 colore arancio
    Stanza: 8
    Telefono: 0931/752254;
    Email: venera.condorelli@giustizia.it;
    Informazioni: Udienza penale : Lunedì e Giovedì presso l'aula n. 3 sita a livello zero colore azzurro 
  • Dott. Gaspare Abbate (Giudice onorario di tribunale)
    Incarico: N.D.
    Piano: 2 colore arancio
    Stanza: accanto aula di udienza collegiale
    Telefono: 0931/752336;
    Note:

    Udienza penale nei giorni di mercoledì e venerdì presso l'aula n. 3 livello zero colore azzurro


  • Dott. Antonio Cannata (Giudice onorario di tribunale)
    Incarico: N.D.
    Piano: livello 2 colore arancio
    Stanza: 7
    Telefono: 0931/752696;
    Informazioni:

     


  • Dott. Andrea Pino (Giudice onorario di tribunale)
    Incarico: N.D.
  • Dott. Mario Santoro (Giudice onorario di tribunale)
    Incarico: N.D.
  • Dott. Francesco Scollo (Giudice onorario di tribunale)
    Incarico: N.D.
    Piano: Livello 2 colore arancio
    Stanza: 07
    Telefono: 0931/752364;
    Note: