Magistrati

I dati sono visualizzati in ordine di anzianitĂ  di servizio

  • Dott. Gaspare Abbate
    Incarico: N.D. (Sezione Penale)
    Piano: 2 colore arancio
    Stanza: accanto aula di udienza collegiale
    Telefono: 0931/752336;
    Note:

    Udienza penale nei giorni di mercoledì e venerdì presso l'aula n. 3 livello zero colore azzurro


  • Dott.ssa Giovanna Bologna
    Incarico: N.D. (Seconda Sezione Civile)
    Piano: Livello 4 colore amaranto
    Stanza: 06
    Telefono: 0931/752238;
    Email: giovanna.bologna@giustizia.it;
  • Dott.ssa Carolina Burrascano
    Incarico: N.D. (Sezione Esecuzioni)
    Piano: 4
    Stanza: 18 Livello 4 colore amaranto
    Telefono: 0931/752624;
    Email: carolina.burrascano@giustizia.it;
    Informazioni:

     Udienza di Esecuzioni il LUNEDI' aula Collegio 4 Livello colore amaranto


    Incarico: N.D. (Seconda Sezione Civile)
    Piano: Livello 4 colore amaranto
    Stanza: 18
    Telefono: 0931/752624;
    Email: carolina.burrascano@giustizia.it;
    Note:

    Udienza civile presso stanza 18 Livello 4 colore amaranto nei giorni di MARTEDI' e VENERDI'


  • Dott. Antonio Cannata
    Incarico: N.D. (Sezione Penale)
    Piano: livello 2 colore arancio
    Stanza: 7
    Telefono: 0931/752696;
    Informazioni:

     


  • Dott.ssa Maria Concetta Consoli
    Incarico: N.D. (Prima Sezione Civile)
    Piano: Livello 4 colore amaranto
    Stanza: 19
    Telefono: 0931/752366;
    Email: maria.consoli01@giustizia.it;
    Note:

    Udienza il Mercoledì e Venerdì


  • Dott.ssa Concita Cultrera
    Incarico: N.D. (Sezione Esecuzioni)
    Piano: Livello 4 colore amaranto
    Stanza: 18
    Telefono: 0931/752624;
    Email: concita.cultrera@giustizia.it;
  • Dott. Sergio Fiorito
    Incarico: N.D. (Seconda Sezione Civile)
    Piano: liv. 4 colore amaranto
    Stanza: 17
    Telefono: 0931/752271;
    Informazioni:


     Udienza Lunedì e Venerdì


  • Dott.ssa Patrizia Fugallo
    Incarico: N.D. (Prima Sezione Civile)
    Piano: Livello 4 colore amaranto
    Stanza: 17
    Telefono: 0931/752271;
    Email: patrizia.fugallo@giustizia.it;
    Informazioni:


    udienza il Martedì e Mercoledì


  • Dott. Paolo Marescalco
    Incarico: N.D. (Seconda Sezione Civile)
    Piano: Livello 4 colore amaranto
    Stanza: 17
    Telefono: 0931/752271;
    Email: paolo.marescalco@giustizia.it;
  • Dott. Carlo Ottaviano
    Incarico: N.D. (Prima Sezione Civile)
    Piano: Livello 4 colore amaranto
    Stanza: 19
    Telefono: 0931/752366;
    Email: carlo.ottaviano@giustizia.it;
  • Dott.ssa Giovanna Pedalino
    Incarico: N.D. (Seconda Sezione Civile)
    Piano: Livello 4 colore amaranto
    Stanza: 06
    Telefono: 0931/752238;
    Email: giovanna.pedalino@giustizia.it;
  • Dott. Andrea Pino
    Incarico: N.D. (Sezione Penale)
  • Dott. Mario Santoro
    Incarico: N.D. (Sezione Penale)
  • Dott. Francesco Scollo
    Incarico: N.D. (Sezione Penale)
    Piano: Livello 2 colore arancio
    Stanza: 07
    Telefono: 0931/752364;
    Note:


     


  • Dott. Giuseppe Solarino
    Incarico: N.D. (Seconda Sezione Civile)
    Piano: livello 4 colore amaranto
    Stanza: n. 14
    Telefono: 0931/752229;
    Email: giuseppe.solarino@giustizia.it;
  • Dott. Gianfranco Todaro
    Note:

    tiene udienza nei giorni di :

    Lunedì livello 4 colore rosso stanza n. 17 (ruolo civile 2° Sezione)

    mercoledì ( a decorrere dal 06/02/2019) Livello 4 colore rosso aula n. 2 (ruolo ex Pres. D.ssa D'Orazi)

    giovedì licello 4 colore rosso stanza n. 17 (ruolo lavoro)

    venerdì dalle ore 09 ss a livello 1 colore giallo aula n. 1 (ruolo previdenza)

    Incarico: N.D. (Prima Sezione Civile)
    Piano: liv. 4 colore amaranto
    Stanza: 17
    Telefono: 0931/752271;
    Email: gianfranco.todaro@giustizia.it;